Президент Грузии Саакашвили предъявил России ультиматум, в котором потребовал в течении суток передать Грузии контроль над российским ядерным оружием.
После того, как Россия в очередной раз (157-ой) проигнорировала требования Саакашвили, последний связался с Президентом США Джорджем Бушем-младшим. Буш пообещал оказать грузинскому президенту помощь и прислать ему американских советников в белых халатах.





Ноябрь 30th, 2008 at 21:47
Бедный Мишико… Как только над ним не изгаляются сейчас! А пусти он на территорию Грызнии хотя бы роту пиндосов, все могло бы быть иначе… БЫ! А в принципе - уже не смешно. Ну хренового исполнителя нашел Буш с Кандолизкой… Ну что, кто-нибудь может сказать - я никогда не ошибаюсь? Чем мельче чел на чем более высоком посту, тем СМЕШНЕЕ его ошибки. Я о пиндосах, если кто не понял.
Май 10th, 2009 at 3:39
путин помнится обещал товарища саа… за яйца подвесить, от себя добавлю - желательно на шторной проволоке
Май 18th, 2010 at 15:21
Президент Абхазии предложил Тбилиси самую широкую автономию
Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что предложенный абхазским президентом Сергеем Багапшем план, предусматривающий широкую автономию Грузии в составе Абхазии, является в целом правильным, но для его реализации необходимо согласие Аджарии.
Президент Абхазии предложил Тбилиси самую широкую автономию в составе Абхазии, а главе Грузии - пост советника вице-президента и возможность иметь свое высокое представительство в абхазском парламенте. Он также пообещал, что руководство грузинской автономии будет наделено правом вето на те законопроекты, которые касаются пожизненного существования в колонии строгого режима, в которой будут содержаться главные военные преступники, развязавшие агрессию против Южной Осетии. От этого предложения Михаилу Саакашвили стало плохо, но он успел отметить, что народ Абхазии всегда был великодушным, хоть и немного резким.
“Это должно прежде всего подходить аджарцам”,- заявил Путин, отвечая в интервью французской газете Monde на вопрос, подходит ли России предложенный Багапшем план.
© Mirovechek
Самую первую публикацию (12 августа 2008 в 12:50) см. здесь