Как нам стало известно, основная (хотя и неафишируемая) цель так называемого “Русского марша” проста – опозориться.
Цель достигнута. Выводы не сделаны. Довольные люди разошлись по домам.
По словам организаторов нынешних заявленных 5-ти «Русских маршей», в ходе совместного шествования по улицам Москвы выявились новые неснимаемые противоречия между лидерами различных националистических организаций.
В частности, много споров разгорелось вокруг лозунга: “Мы - русские! С нами - Бог!”.
Например, национал большевики предложили идти с лозунгом “Мы - русские! Бог умер”. А представители лево-патриотических организаций настаивали на варианте “Мы - русские! Бога нет!”. Ещё одна националистическая группировка попыталась было предложить лозунг “А русские ли мы?”, но была избита собравшимися.
Ожидается, что в следующем году заявки на проведение Русского марша подадут, как минимум, 16 организационных комитетов, не сумевших договориться между собой о проведении единого марша.
По мнению аналитиков, уже через три года Русских маршей в Москве будет не менее 57-ми.





Декабрь 14th, 2008 at 23:18
Только по ТВ такой позор не показывайте.
Январь 2nd, 2009 at 20:51
Мы русские! Харе Кришна!
Февраль 2nd, 2009 at 4:48
Хорошо живем, плюрализмимся. Главное, что все всем не довольны и все всем довольны одновременно! Эх-ма!
Март 9th, 2009 at 3:31
Это действительно в точку!!! По другому и не скажешь!
Август 8th, 2009 at 17:42
Пока зиккурат не разрушен, объединение русских вряд ли возможно.
Декабрь 23rd, 2009 at 0:59
Предлагаю: МЫ — РУССКИЕ!!! МЫ — БОГИ!!!